Номер модели:
B24120000104X 01.488.500.01 1007621 D00000098
Происхождение
Китай
Код ТН ВЭД:
1 шт. (MOQ)
Миа Дэвис
Миа Дэвис
Обычно отвечает в течение 4 часов
Привет, хочешь поговорить с нами?
Детали продукта
Кастомизация Доступно
Current Rating: 10A
Mounting Type: Screw Mount
Доставка
Свяжитесь с нами по вопросам грузоперевозок и ориентировочных сроков доставки.
Гарантия оплаты
Безопасные платежи: Каждый ваш платеж на Chion защищен.
Модель №.
Number of Poles
2 Poles
Switch Type
Rotary Switch
Termination Style
Wire Lead Terminal
Voltage
12V