Numéro de modèle :
B24120000104X 01.488.500.01 1007621 D00000098
Origine :
Chine
Code SH :
1 pièce (MOQ)
Mia Davis
Mia Davis
Répond généralement dans les 4 heures
Hé, voulez-vous parler avec nous ?
Détails du produit
Personnalisation : Disponible
Current Rating: 10A
Mounting Type: Screw Mount
Expédition
Contactez-nous pour connaître le fret et les délais de livraison estimés.
Garantie de paiement
Paiements sécurisés : Chaque paiement que vous effectuez sur Chion est protégé.
Numéro de modèle.
Number of Poles
2 Poles
Switch Type
Rotary Switch
Termination Style
Wire Lead Terminal
Voltage
12V