Número de modelo:
B24120000104X 01.488.500.01 1007621 D00000098
Origen:
China
Código HS:
1 pieza(MOQ)
Mia Davis
Mia Davis
Normalmente responde en un plazo de 4 horas
Hola, ¿quieres hablar con nosotros?
Detalles del producto
Personalización Disponible
Current Rating: 10A
Mounting Type: Screw Mount
Envío
Contáctenos sobre flete y tiempo de entrega estimado.
Garantía de pago
Pagos seguros: Cada pago que realices en Chion está protegido.
Número de modelo.
Number of Poles
2 Poles
Switch Type
Rotary Switch
Termination Style
Wire Lead Terminal
Voltage
12V