Nº do modelo:
B24120000104X 01.488.500.01 1007621 D00000098
Origem
China
Código HS:
1 Peça(MOQ)
Mia Davis
Mia Davis
Normalmente responde no prazo de 4 horas
Olá, quer falar connosco?
Detalhes do Produto
Personalização: Disponível
Classificação Atual: 10A
Tipo de Suporte: Suporte de parafuso
Envio
Contacte-nos sobre frete e tempo estimado de entrega.
Garantia de Pagamento
Pagamentos Seguros: Todos os pagamentos que efetua na Chion são protegidos.
Modelo Nº.
Number of Poles
2 Poles
Switch Type
Rotary Switch
Termination Style
Wire Lead Terminal
Voltage
12V