No. model:
B24120000104X 01.488.500.01 1007621 D00000098
Asal:
Cina
Kode HS:
1 Buah (MOQ)
Mia Davis
Mia Davis
Biasanya dibalas dalam waktu 4 jam
Hei, apakah Anda ingin berbicara dengan kami?
Detail Produk
Kustomisasi Tersedia
Current Rating: 10A
Mounting Type: Screw Mount
Pengiriman
Hubungi kami tentang pengiriman dan perkiraan waktu pengiriman.
Jaminan Pembayaran
Pembayaran yang Aman: Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Chion dilindungi.
Model NO.
Number of Poles
2 Poles
Switch Type
Rotary Switch
Termination Style
Wire Lead Terminal
Voltage
12V